+7 (932) 200-15-35+7 (932) 200-15-35
1 провайдер от 540 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. 2-я Молодежная, дом 15

Тюмень · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на ул. Избышева, 29А. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы +7 (932) 200-15-35

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
5 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

9 отзывов
Ш
Шентерякова Евгения Иларионовна29.08.2026

Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в Сказка скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили

Ч
Чазова Ангелина Якововна23.06.2026

А я не нарадуюсь скоростью.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Ростелеком Бизнес. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество заслуживает высших похвал.

Л
Левкович Борислав Фролович28.03.2026

Недавно подключился к ТТК, друзья советовали. Пару месяцев поработал довольно качественно. Потом что-то пошло не так. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.

Т
Талалихина Изольда Брониславовна24.12.2025

А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, которые мне бы подошли Раньше у меня был Оборона на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет

В
Викашев Бронислав Потапович22.12.2025

Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Короче положилась на интуицию, подключила Дом.ру и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, а я решила написать для таких же как я

К
Комягин Арсений Фомевич04.08.2025

Я стормозила и заказала только интернет ТелеСети а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?

Б
Блинова Любава Павеловна25.03.2025

А никто не в курсе? У меня ТВ Проксиком. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.

М
Мухоморов Виссарион Онуфриевич25.02.2025

Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на ТелеСети когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Оборона Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить…

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. 2-я Молодежная, 15 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. 2-я Молодежная

список домов
дом 1А 1 провайдер дом 1Б 1 провайдер дом 3 1 провайдер дом 3А 1 провайдер дом 5 1 провайдер дом 7 1 провайдер дом 9 1 провайдер дом 10 1 провайдер дом 11 1 провайдер дом 11А 1 провайдер дом 12 1 провайдер дом 13 1 провайдер дом 14 1 провайдер дом 15 1 провайдер дом 16 1 провайдер дом 17 1 провайдер дом 18 1 провайдер дом 19 1 провайдер дом 20 1 провайдер дом 21 1 провайдер дом 22 1 провайдер дом 23 1 провайдер дом 24 1 провайдер дом 25 1 провайдер дом 25А 1 провайдер дом 26 1 провайдер дом 27 1 провайдер дом 28 1 провайдер дом 29 1 провайдер дом 30 1 провайдер дом 31 1 провайдер дом 31А 1 провайдер дом 32 1 провайдер дом 33 1 провайдер дом 34 1 провайдер дом 35 1 провайдер дом 36 1 провайдер дом 37 1 провайдер дом 38 1 провайдер дом 39 1 провайдер дом 40 1 провайдер дом 41 1 провайдер дом 42 1 провайдер дом 42/1 1 провайдер дом 42А 1 провайдер дом 44 1 провайдер дом 46 1 провайдер дом 48 1 провайдер дом 48А 1 провайдер дом 50 1 провайдер дом 50А 1 провайдер

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Поблизости

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама